31 мая первая группа участников программ JA 2015-16 учебного года приняли участие в экзамене Сертификат предпринимательских компетенций.

Экзамен продолжается, и мы уже готовы поздравить первые пятьдесят учащихся, которые успешно прошли международную сертификацию! Все сертификаты предпринимательских компетенций ребята получат по окончании экзаменационной сессии 2015-16 года.

Сертификат предпринимательских компетенций вполне можно назвать «счастливым билетом», который открывает новые возможности и перспективы, как в дальнейшем образовании, так и в трудоустройстве и (или) в открытии собственного бизнеса.

Результаты экзамена и доступ к папке с копиями сертификатов можно найти на сайте Учебного центра JA. Данные регулярно обновляются.  И, как вы знаете, подлинность сертификата всегда можно проверить на сайте Сертификационного центра по ссылке или QR коду, указанным на сертификате.

Всем, кто еще не принял участие в экзамене, рекомендуем обратиться к своему учителю по программе JA и подать коллективную заявку! (<Форма заявки> , в сопроводительном письме укажите желаемую дату и время проведения тестирования!)

Всем удачи и надеемся скоро увидеть новых участников в списке успешно сдавших экзамен!