19.05.2016. Традиционное закрытие программы «JA Больше чем деньги» 2015-16 учебного года состоялось в Школе 1270 г.Москвы

На итоговом мероприятии программы «JA Больше чем деньги» 19 мая 2016 г. волонтерам банка НSBC и учителям были вручены благодарственные дипломы. В мероприятии приняли участие, волонтеры программы, учителя и учащиеся.

От лица волонтеров, вместе с учителями обучающих школьников основам финансовой грамотности, к участникам программы "JA Больше чем деньги" обратилась сотрудница банка HSBC в России Нина Игошина, рассказавшая о своем уже многолетнем опыте участия в программе и поздравившая учащихся с успешным окончанием учебного года.

Благодарим всех волонтеров HSBC, в очередной раз поддержавших совместную международную образовательную инициативу HSBC и Junior Achievement: 

Малаки Макаллистер, Нину Игошину, Виталия Алейник, Викторию Соболеву, Сергея Иванеева, Никиту Исакова, Юлию Шадрину,>Алину Суншеву, Анну Ходинскую,
Александра Мартынова, Яну Маневич.

Креативные и жизнерадостные презентации, представленные командами учащихся, как обычно, отличались разнообразием и соответствовали цели – продемонстрировать, что узнали и чему научились ребята в процессе участия в программе «JA Больше чем деньги». 

Презентации:

На итоговом мероприятии программы «JA Больше чем деньги» 19 мая 2016 г. волонтерам банка НSBC и учителям были вручены благодарственные дипломы.

Желаем школам веселых каникул и ждем встречи с ними в новом учебном году!

Фотоальбом >>

Отзывы участников программы: