27.04.2016. Школьники, изучающие основы предпринимательства, обсудили, как добиться успеха в реализации идей, с экспертами компании «Аксенчер»

Школьные компании «MikS» из школы № 9, г. Казань и «VIV»  из школы № 3 г. Печоры Псковской обл.  посетили офис компании Аксенчер, чтобы принять участие в тренинге, организованном накануне соревнования школьных компаний в Москве.  С ребятами встретились и рассказали о своей работе сотрудники компании Борис Гуткин, Евгения Хохлова, Евгения Пепеляева и  Денис Пономарев. Встреча  также была посвящена обсуждению проектов команд, детальному разбору презентаций, подготовке к соревнованию. Юные предприниматели получили ценные советы и комментарии, которые вдохновили их на достижение целей и успешную реализацию своих идей.

Ребята смогли воспользоваться новыми знаниями и навыками и полученными на тренинге рекомендациями. На соревновании школьных компаний команда «VIV»  победила в номинации «За сохранение традиций», а команда «MikS» победила в номинации «За целостный и последовательный подход к реализации проекта» и в конце мая примет участие в ярмарке школьных компаний в Цюрихе.

Фотоальбом>>

Отзывы участников


«Огромное спасибо за встречу! Для нашей команды она была необыкновенно полезной и интересной. Мы  стали лучше понимать, как правильно составить презентацию, включив в нее самую важную информацию, как свести и убедительно представить данные в графиках, как подготовить и провести эффектное выступление. Нам было очень приятно встретиться и общаться с сотрудниками компании Аксенчер. Мы узнали много нового». Школьная компания «VIV», школа № 3 г. Печоры Псковской обл. 

«Нам очень понравился тренинг в компании Аксенчер, так как сотрудники замотивировали нас на достижение целей и успешную реализацию наших идей. Тренинг проходил в непринужденной дружеской обстановке, и нам было легче воспринять огромный объем очень важной информации, которым с нами щедро и доброжелательно поделились сотрудники Аксенчер. Было очень интересно увидеть и услышать, как работает известная передовая компания и работающие в ней высокопрофессиональные люди. Большое спасибо»! Школьная компания «MikS», школа № 9, г. Казань