Краткий обзор образовательных программ

Конструктор навыков

Дизайн, инженерия, наука, ... >>

Топ проекты

Топ проекты

Уникальные образовательные инициативы для молодежи >>

Календарь мероприятий

Мероприятия

Анонсы мероприятий 2022-23 учебного года >>

JA Учебный центр

Курсы

Интерактивные курсы и тесты, которые помогут Вам осуществить мечты >>

Продолжается реализации совместной международной образовательной инициативы ЗАО «Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей (Евразия)»

Первая в 2015-16 учебном году лекция в рамках проекта состоялась в Школе № 1212 г. Москвы. Занятие провел сотрудник Банка Максим Цымбаленко. На занятии присутствовали учителя и учащиеся старших классов, которые принимали активное участие в лекции, задавая много вопросов. Тематика занятия, посвященная защите персональных данных и информационной безопасности, как всегда была интересна всем участникам.

Благодарим Максима и ждем новых занятий по информационной безопасности в рамках совместной международной образовательной инициативы ЗАО «Банк оф Токио-Мицубиси ЮФДжей (Евразия)» и организации «Достижения молодых – Юный предприниматель».

Отзывы участников занятия


"Мне очень понравилась лекция по информационной безопасности. Я каждый день пользуюсь Интернетом, и для меня это очень актуально. Я узнала, как защитить свои персональные данные, установить правильно антивирус на компьютер. Я поняла, насколько важно в наши дни сохранить личную информацию и как это сделать. Хочу сказать большое спасибо Junior Achievement и Масксиму Цымбаленко за эту уникальную возможность."

Чуваева Анастасия 11 класс

"Лекция очень понравилась. Было много полезной информации, которую можно использовать в жизни. Каждый день мы пользуемся интернетом, смартфонами, другими гаджетами, подвергая опасности свои личные данные. Поэтому лекция была очень полезной и актуальной. Мы узнали, как можно обезопасить свои личные данные, какой антивирус лучше устанавливать и т.д. Спасибо за такую полезную лекцию!"

Артемьева Наталья 11 класс

"Это мероприятие и его тема мне очень понравились! Это ВАЖНО для всех, современных людей.. Я узнала много нового и интересного о безопасности в Интернете. Как избежать ошибок, пользуясь гаджетами, каким сайтам можно доверять, а каким нет."
"Мне очень понравилась лекция. После нее я полностью пересмотрел свое отношение к технологическим устройствам, которым пользуюсь я и моя семья.. Лекция помогла мне избежать больших проблем. Я непременно поделюсь информацией, которой поделился с нами специалист в области информационной безопасности, со своими друзьями и знакомыми. Большое спасибо! Это очень важно о полезно для нас."
"Лекция замечательная. Заставила задуматься о необходимости взвешенно подходить к участию в различных рекламных акциях, оформлении «скидочных карт», где требуются персональные данные. Стало понятно, что пользование Интернетом, конечно, являющееся частью повседневной жизни человека в наши дня, требует осознанного отношения ко всем преимуществам и рискам. Удивительно, но именно лекция Максима Цымбаленко заставила серьезно задуматься об этом и о более ответственном отношении к этой важной части жизни. Спасибо!"

10 класс


Наши партнёры

Бизнес и образование

Участие

Участвуй и побеждай!

Отзывы

Отзывы участников программ.

Фотоальбомы

Фотоальбомы