Краткий обзор образовательных программ

Конструктор навыков

Дизайн, инженерия, наука, ... >>

Топ проекты

Топ проекты

Уникальные образовательные инициативы для молодежи >>

Календарь мероприятий

Мероприятия

Анонсы мероприятий 2022-23 учебного года >>

JA Учебный центр

Курсы

Интерактивные курсы и тесты, которые помогут Вам осуществить мечты >>

Проект «Спасская башня» был представлен на конференции Глобального партнерства путешествий и туризма (GTTP)

Проект «Спасская башня» был представлен на ежегодной международной конференции Глобального партнерства путешествий и туризма (GTTP) Евгений Кудиновой и Кариной Бакаевой – старшеклассницами школы № 19 г. Москвы.

Тема конференции: «Фестивали и их значение в туризме». Благодаря поддержке Глобальных партнеровпровели несколько незабываемых дней в Монако, приняли участие в экскурсии по Ницце, встретились со сверстниками из стран, входящих в Глобальное партнерство путешествий и туризма, обсудили тенденции и перспективы развития «фестивального туризма». Была у участников конференции и возможность на практике узнать, как работают мировые лидеры туристской индустрии: прилетели на конференцию учащиеся и учителя, благодаря любезной помощи компании Lufthansa, проживали в гостинице Le Meridien гостиничной сети Starwood.

Указанные выше и ряд других компаний являются Глобальными партнерами GTTP – учащиеся и учителя, принявшие участие в конференции, смогли встретиться с представителями компаний, организовавшими презентации для своих гостей. С проектами, представленными на конференции, можно ЗДЕСЬ.


Наши партнёры

Бизнес и образование

Участие

Участвуй и побеждай!

Отзывы

Отзывы участников программ.

Фотоальбомы

Фотоальбомы