Краткий обзор образовательных программ

Конструктор навыков

Дизайн, инженерия, наука, ... >>

Топ проекты

Топ проекты

Уникальные образовательные инициативы для молодежи >>

Календарь мероприятий

Мероприятия

Анонсы мероприятий 2022-23 учебного года >>

JA Учебный центр

Курсы

Интерактивные курсы и тесты, которые помогут Вам осуществить мечты >>

МОО Достижения Молодых объявляет команду-финалиста GlobalJATitanChallenge 2012

Всемирный онлайн-конкурс развивает деловые и профессиональные навыки у студентов и школьников

МОО “Достижения Молодых” рада сообщить, что команда Lucky, представляющая Казанский региональный центр «Достижения молодых», вышла в очный финал GlobalJATitanChallenge 2012, где померится навыками и знаниями с остальными финалистами. Тринадцать команд по два человека из четырех регионов мира (Азиатско -Тихоокеанский, Латинская Америка Европа и США) соберутся в Вилмингтоне штат Делавер в период с 6 по 10 августа для финального раунда состязания.

Соревнование, проводящееся при активном участии спонсора корпорации MasterCardWorldwide, основано на платформе JATitan®, виртуального симулятора компании-производителя товаров общего потребления. Команды участников должны принимать решения, влияющие на прибыль и жизнеспособность своих компаний, с целью превзойти конкурентов в продажах, прибыли и доле рынка. Отрабатывая деловые навыки на подобных решениях, участники получают бесценный практический опыт работы в условиях международного бизнеса. Соревнование разделено на три этапа, первый из которых начался в феврале 2012 года.

Команда Lucky, в состав которой входят студенты Казанского Университета Архитектуры и Строительства (КУАС) Денис Усманов и Линар Галиахметов, прошла все раунды и вышла в финал в честной борьбе, и теперь представит российскую организацию JuniorAchievement на Всемирном соревновании JATitan в США.

«Нам очень приятен факт выхода российской команды в финал JATitanChallenge. Это соревнование формирует в участниках способность мыслить и действовать быстро и эффективно, применяя многосторонние знания и навыки для принятия взвешенных решений. Такой опыт крайне полезен молодым людям, вступающим в самостоятельную жизнь в современном мире, где глобализация усиливает необходимость конкурентоспособности, а инновации являются важнейшим фактором развития бизнеса и экономики», - считает Нина Кузнецова, Исполнительный директор МОО «Достижения молодых».

“Мы горды и рады быть частью этого состязания! Подобные события привносят в обычные школьные занятия дополнительную динамику и помогают учащимся почувствовать себя руководителями компаний, в чьих руках находятся ресурсы и решения, влияющие на прибыль и индустрию. Симулируя реальные ситуации, с которыми каждый день сталкиваются предприниматели, мы готовим учащихся к будущему успеху», - заявляет Патриция Деверо, Руководитель CorporatePhilanthropy & Citizenshipв MasterCardWorldwide.


Благотворительные программы MasterCardнацелены на развитие мировых финансовых потоков и вовлекают в предпринимательство растущее число молодых людей. Поддерживая развитие частного бизнеса, компания помогает людям реализовать свой личностный потенциал и преодолеть финансовые и социальные барьеры. С помощью новейших технологий и благодаря усилиям вовлеченных людей компания меняет к лучшему жизнь людей во всем мире.

Посетите сайт ja-russia.ru для получения более подробной информации о GlobalJATitanChallenge.


О МОО “Достижения молодых”

Общественная организация МОО “Достижения Молодых” является представителем крупнейшей в мире образовательной организации, целью которой является обучение учащихся школ, детских садов и ВУЗов навыкам, необходимым для достижения успеха в карьерном и личностном росте. Программы “Достижения Молодых” реализуются при поддержке волонтеров от бизнеса и общественных организаций и несут в себе актуальную информацию, которая позволяет учащимся достигать успехов и развивать свои навыки. На сегодняшний день в программах МОО “Достижения молодых” участвуют более миллиона учащихся по всей России. Для более подробной информации посетите сайт ja-russia.ru

 

About MasterCard

MasterCard (NYSE: MA), www.mastercard.com, is a global payments and technology company. It operates the world’s fastest payments processing network, connecting consumers, financial institutions, merchants, governments and businesses in more than 210 countries and territories. MasterCard’s products and solutions make everyday commerce activities – such as shopping, traveling, running a business and managing finances – easier, more secure and more efficient for everyone. Follow us on Twitter @MasterCardNews, join the conversation on The Heart of Commerce Blog and subscribe for the latestnews.


Наши партнёры

Бизнес и образование

Участие

Участвуй и побеждай!

Отзывы

Отзывы участников программ.

Фотоальбомы

Фотоальбомы